Жа
Жанна

можно ли использовать хну?

К 1 сентября красилась краской estel, оттенок горячий шоколад, цвет начал вымываться, можно ли использовать хну? И какой цвет получится?

Хотелось бы быть рыжей

Татьяна Власенкова

Промежуточный какой-то получится. Рыже-коричневый.

Алексей Чиженок

хна очень красива делает волосы

Анастасия Москвина

хочешь испортить волосы-хна!

Александра Демидкина

У меня свекровь красится хной т. к. на обычные краски у нее алергия, так волосы получаются цвета крастной меди.

Оксана Лысенко

Нельзя окрашивать хной ранее окрашенные хим. краской волосы. Хна растительного происхождения, не совместима она с химией. Как результат - от светло-медного до цвета хаки, и результат предсказать нельзя, это вам скажет любой мастер. А посему - ни в коем случае.
Стать рыжей не проблема. Только надо знать от чего отталкиваться и к чему стремиться. Если хотите, можете прислать мне фото ваших волос сейчас, и фото с цветом волос, какой вы хотите. Тогда уже можно будет сказать, каким образом добиться желаемого результата.