Аленка Руденок

Поделитесь, пожалуйста, какая краска для волос рыжих более стойкая, красилась я уже Лондой и Эстель

Лонда не прокрасила, а Эстель хороша, но 2 недели - и я снова коричневая (((

Данила Матросенко

нет стойкой рыжей-рекомендую Эстель-корректор (усилитель цвета).. желательно смешивать оранжевый и желтый.. оттенок получается путем экпериментов с пропорцией и количеством добавленного-мне подходит вот это: 1 флакон окислителя+1/2 натурального красителя (натурально русый) +1 ст. л оранжевого корректора+1 ст. л. желтого корректора... (всё Эстель)... но у меня тон светлее

Юлия

Я крашусь Кастинг Крем Глосс. Не думаю, что она самая стойкая, но она точно одна из самых щадящих. И цвет держится хорошо, волосы здоровые, блестящие. В общем, так крашусь уже три года в рыжий.
Если вам нужна прям термоядерная, то попробуйте спросить на форуме сайта биокрасота. ру - там точно смогут ответить на этот вопрос.

Armen Zurnachyan

Брильянс - самая стойкая краска, вообще не вымывается.