Ксения Леонова

Вопрос - сентябрьская парфюмерная хвасталка - 2012!!! Чем пользуетесь сейчас? ТОП-3 аромата!

чем в солнечные осенние деньки, чем в дождь?

Мои ТОП-3:

1)ROMA - LAURA BIAGIOTTI (лю в солнечные дни, но и в дождь тоже могу, с вязаными вещами особенно гармонично себя в нем чувствую)
2) Or de Torrente - Torrente (аналогично, это осенние кофе с розочкой для меня)
3) Cocoon - Yves Rocher (немного какао с пачули ...для сугрева в ветер и холод и дождь)

Дмитрий Желобецкий

Поцелуй дракона
Трезор классический
Пуазон миднайт.

Василиса Данилина

Если хвасталка - то как раз для "дождичка" и влажности купила Диораму

А по "приятной" погоде - Шанель-Амуаж

Ирина Никул

Топ-3 составить не получится, т к последние дни ношу только Пуазон - открыла для себя и радуюсь)
А сегодня я в

у нас дождливо - этот теплый, молочный цветок особенно хорош, муж сказал - пахнет рисовой кашей)

Рамиль Алиев

хвастать нечем)
лидирует

Оксана Григорьева

в солнечные этим "дорогим глинтвейном"

в дождики

ну а если солнце с дождиком то несомненно этот

Инна Займенцева

Последнее время в ходу
Prada L`Eau Ambree
Bvlgari - Jasmin Noir
Banana Republic - Rosewood

Да, Кокон - прям укутывающий. 🙂

Ольга Малышева

Пока лидируют
Burberry Women(теплая солнечная погода)
Obsession Calvin Klein(холодная ясная погода)
Le Baiser Du Dragon Cartier (нравится в дождливую погоду)

К Е

1. Солнце, желтая листва, но воздух немного прохладный + Shalimar = это нечто!
2.Промозглая холодная погода, моросячка, депрессняк) ) +добавляем Cuir Amethiste Armani prive = и представляем себя героиней старого черно-белого кино) )
3. И третье место разделили 2 аромата) ) Voyage D'Hermes - это когда хочется о лете вспомнить, да и на улице тепло; и Paloma Picasso - когда независимое настроение
Все мои любимые на осень "пачулистые" ароматы почему-то пока пылятся.. . может еще недостаточно холодно для них.

Александр Тян

....1. Том Форд " Черная орхидея"
2. Артизан " Бабочки" на солнышко
3. Монталь "Ревнивый шоколад" на тусклый дождливый день

Оля Дембицкая

ЭТИ ДЛЯ ПОСЛЕДНИХ СОЛНЕЧНЫХ ДЕНЬКОВ, КАК НАПОМИНАНИЕ О ЛЕТЕ И МОРЕ...

А ЭТИ И ЭТИ ПАХНУТ ОСЕНЬЮ, ЛИСТЬЯМИ, ЗОЛОТОМ...

Марина Скорых

ТОП-1 🙂 Donna от SC в двух вариантах - классический и спортивный.

Денис Лихой

1. Мисс Диор Шери eau de toilette
2. Ланвин Эклад
3. Живанши Плэй

Олег Урилов

Живанши Ангел и Демон