Сергей Ершов

я долгое время думала, что это фотошоп.. . как же мне грустно стало, когда я узнала что это реальная фотка...

а вам? ведь это наш президент!

Даша Тарева

И какой повод для грусти?

Ма
Мария

о.. . "малиновый пиждак" - признак высшей касты в 90-е.

Алёна Иванова

Нееееее, это фотошоп. Если ОЧЕНЬ хорошенько приглядеться, то цвет лица Путина не совпадает с цветом фотографии

Ирина

Похер вообще)

Елена Моисеева

Да. Не про тех людей сняли сериал Бандитский Петербург.

Ксения

Фотошоп, в то время Путин был моложе лет на 20 чем на этой фотожабе..

Алина Иванова

не пофиг ли?

Алёна Ли

В 90 на продуктовом рынке было много одетых именно так

Илья Вуйко

Каким он был, таким он и остался! Только прикид сменил на брендовый.

Ольга Зибер

паренёк был разводящим и решал проблемы с любыми пацанами!
А что там Лепс делает? Он ещё не работал корпоративы на таком уровне)))))))))))))))))))))

Grisha Brinza

по-натуре! вв-то в синей китайской трикушке "адидас"(жалко, что не видно -коленки у трикушки оттянуты или нет)

Михаил Земсков

там какая то шестёрка

Юлия Морозова

Нет, это монтаж. Смешно и совсем не грустно. Лепи дальше, посмеёмся.

Alexandr

Ну и?

Роман Руднев

И тогда никто не носил галстук с трениками, не разводи.

Александр Жоламанов

постанова! узнала! ? и от кого же? кто-то сказал зуб даю-это прада! прав был кое-то сказав: что глупость заразна!

Катенька Кудинова

Если это реал то жуть!

Ольга Толли

Конечно монтаж, этот тип на Путина совсем не похож