Татьяна Корягина

Как вы думаете, это фотошоп?

Наим Тахиров

Нет, это сервис "Ответы". И это тоже не фотошоп.

Ре
Регина

нет, не фотошоп, а здесь есть мои вариации на эту картинку (с указанной страницы и далее)

Наталия Козлова

На верно. Тлько его ни х... я не видно.

Яна Никишина

если бы она смотрела на корову, я был бы на 100% процентов уверен что это реальное фото.

Сергей Семенков

нет - тёлки натуральные. быка не хватает

Анюта

конечно, фотошоп: уровни вытянуты, каналы подредактированы, яркость\контрастность тоже выправлена... а вот цветовой тон плохо отредактирован - корова желтит сильно....

Инна Зудина

это не фотошоп а - дибилизм !!!

Павел Андреевич

Незнаю даже

Александра Гуревич

Не фотошоп, корова видно мычит от радости, так как встретила похожую подружку

Настя Станиславская

Нет-это просто две коровы)

Викусик Вик

Нет, это рал. Я тоже такое снимал, только с козами.

Дима Трушин

Нет, это одна тёлка бодается с другой

Лю
Людмила

это телки)

Луиза Никонорова

НЕТ, это не Photoshop. если не ошибаюсь, это девушка напротив КОРОВЫ на травке резвится.

Надежда

Во всяком случае смотрится интересно. ; )