Людмила Григорян

Это фотошоп или нет?? ? Тут есть фотошоп ?

А Чутанов

Снято в контровом свете, видно по лучам и отблескам на листьях. Длинноногий крыс тоже снят в контре и от него в сторону объектива должна падать здоровенная тень начиная от лапок с нижний левый угол, которой не наблюдается. Так что фотошоп. Я бы тень сделала отзеркалив крыса по вертикали на новом слое, удалила бы насыщенность, размыла, увеличила прозрачность и трансформировала нафиг, вытянув вниз влево.

Николай Спичак

это гомнофото! не путать с фотожопой и фотожабой!

Егор Филиппов

Похоже что нет ...

Евгения

ДА есть, смотри на тень

Алена Каплун

Мне кажется есть.

Servak

Тень от собаки левая какая-то
Хотя я вообще не уверен, что это собака. Фото такого дерьмового качества и темное, что тут нужно еще и осветлять самому, чтобы увидеть все ньюансы. Идеальное решение - хочешь срыть ошибки - изгадь качество. А портить зрение, извините, у меня желания нет

Ольга Бибик

канеш - фотошоп. сумчатого волка человек давно поистребил

Владимир Мельников

это фотомусор, дальнейшее обсуждение не имеет смысла

Дмитрий Мыздриков

Призраки теней не отбрасывают.