Мэри ***

Что такое "понятия"(улично-зековский жаргон)? И, если не сложно, перечислите мне 3-5 "основных" "понятий".

Александр Андрусенко

Я могу перечислить, только "зоновские" порядки. .
На "воле" те порядки - действуют, постольку-поскольку. .
На "воле", я бы переубивал - половину. .
Понятия. действуют только на зоне, а на воле - многие, забывают об этом. .
Грубо говоря. каждый адепт бывшей зоны - находят друг друга. .
Для этого, много не надо - "откинувшийся" с зоны, несет в себе некое тавро. .
Этот человек, требует внимания. .
Его, надо остерегаться, он - несет в себе опасность. .
Лично бы я, их - отщелкивал по выходе из зоны.. От них, нет пользы - только вред...