Серый Горский

А почему Израиль не учавствовал в Олимпиаде, они что самые умные да?

Деньги любят экономить. Вон Россия огромные деньги выкинула на Лондоскую олимпиаду, сколько приехало за халявный счет чиновников,???

Авторазборка Турбо-Нн

Самые жадные .Зачем им эти спортвные"понты",от них никакого навара, а морж без барыша это уже из"гой".

Evgeniya Poznikova

Израиль участвовал, но не так как раньше,
Страна не имеет такого количества денег на спорт, как другие страны. он воюющая страна, на которую ежедневно летят ракеты и пытаются пролезть свиньи-террористы из всех щелей, как тараканы, это стоит денег, кроме того в этой маленькой стране соцзащита и здравоохранение на европейской уровне, это тоже стоит денег, а без денег спорт не подготовишь, люди сами выбирают - безопасность и здоровье граждан своей страны или медали

Денис Медведев

Почему же? Участвовали ведь!
Но ни одной медали....

Катюшка Гребенникова

Может как всегда пакость готовят)))

С:
Сергей :р

Самые хилые.

Наталья Ушаткина

Таки, да, умные....)))))))))))))))))))))

Юлия Алекссева

Участвовал, но ...профукал все

Евгений Зорин

Они Самые Хитрые ))) Азохн-Вэй!!!!

Me
Mergen

Участвовал. Там даже скандал был-у израильского бегуна перед стартом кроссовки сперли. Плохо команда выступила. Домой с позором вернулась.

Нуралы

Ты сам придумал? Участвовал Израиль!

Валерия Тимченко

А зачем им напрягаться, они у медалистов найдут еврейские корни