Юл
Юля

Почему в кибуцах Израиля до сих пор висят портреты Сталина? А в самом Израиле Сталин - отец родной?

И ещё интересует пару фактов:

1. С чего у него столь грузинское имя?

2. Почему у власти были одни евреи?

3. Почему у сына было столь же грузинское имя - Яков и был женат на ещё более грузинчатой Ю. И. Мельцер?

4. Зачем грузин Сталин основал грузинам Еврейский автономный округ и пытался отдать Крым?

5. Что делают потомки Сталина в США? Потомки от Якова Джугашвили, значит, по материнской линии, евреи, опять же?

Оксана Кузина

У многих в Израиле висят на стенах портреты И. В. Сталина, стоят на полочках его бюстики и фигурки. Об этом в одной программе рассказывал писатель Эдвард радзинский, который часто посещает Израиль. Мало того - его портреты там зацеловывают до дыр.. .

Маргарита Ушакова

Решение о создании государства для евреев, было принято в Тегеране в 1943 году, по предложению И. В. Сталина.

Наталия Кудинова

Может, потому, что государство Израиль появилось благодаря предложению Сталина?

Тихий Ужас

-известно же что он Тат-Горский Яврей !!

Aizada Darieva

да чушь собачью несешь.... там даже забыли, что Израиль получил земли и государственность с благословения и разрешения Сталина.... это проамериканская страна с ортодоксами в шляпах с пэйсами

Ольга Аймадинова

сам придумал, или евреи из всех Кибуцев тебе прислали отчёты?

Станислав

Ты полуумный идиот, помешанный на евреях

Юлия Жуковецкая

Глупости.... В Израиле, есть те кто уважает Сталина, но таких людей очень мало, евреи эмигрировавшие из СССР и России- ненавидят Сталина!!!!