Святая Вода

У вас дома висит портрет Сталина... и почему не висит?

ДА
Дарья Андреева

Мы из репрессированных, потому и не висит.

На
Надя

Потому что я не мазохист

Дима Чичила

Родителей он не вдохновляет.

Саня Заец

Не висит, но в принципе если бы был хороший портрет, то можно и повесить, товарищ Сталин он и в Африке товарищ Сталин

Наталья *****

Вообще ПОЛИТИКИ не висят в доме

Артём Поляков

Потому что дома нету )))

Александр Гончаров

У меня нынешний висит. С надеждой о сбыче мечт.

Марина Денисова

а на какой предмет он мне обкакался? , Почему вы не женаты на его дочери или внучке? Что за тупой вопрос?

samirmamedov80

Потому что, я его за человека не считаю.

Лилия Такаева

У меня портрет Николая второго

Твой Друг

Это жлобство какое то.. -вешать портреты политиков еще и дома!... сегодня так и не избавились от этого холуйства - куда не приди в какую контору, то обязательно на стене - тандем висит.. . а до этого - Ельцин, Горбачев и. т. д висели...

Артур Ооо

Если бы висел то как мишень как минимум: -)))

Саша

Обычно для объяснения НЕТ достаточно одной причины. Но у меня их три.
1. Вешать дома портреты политических деятелей я считаю дурным тоном.
2. Я - правнучка 58-й статьи.
3. *От высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребёнка… * Федор Достоевский.