Вероника Размашкина

у вас висит портрет Берии и Сталина в квартире? у - меня висит, в детской...

Константин Самойлов

да, у изголовья кровати

@L
@ Lusi @

детей пугаете?

Melis Kimsanov

Тогда уже для полной картины напишите:
- Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия, Сегодня в гости к нам пришел Лаврентий Палыч Берия!!!

Эдуард Хуснутдинов

Плохо, что висит. Лучше бы стоял.

Валерия Тимченко

Я себе Маркса повесил, дротики в него кидаю

Алексей Воронин

Дети в них дротики бросают. Угадала?

Александр Лакосник

Вот прочитал и подумал, может и мне повесить? А то все бабушки да дедушки висят. Неплохая идея, пойду с женой обсужу.

Ольга Зибер

Только портретов людоедов мне для полного счастья не хватает

Юра Пчицкий

а у меня нет))

Александр Антошин

У меня в комнате фотография человека, которого я очень уважаю.