Ольга Больбот

Как относитесь к семьям, у которых в квартире висит портрет Путина? "К ним не отношусь" не отвечать.

Ольга Эценгерт

никак. хотят и вешают, мне какое дело

Андрей Дзюба

С интересом.

Андрей Попов

у них на стене дырка на обоях..

Елена Тофан

С улыбкой отношусь к этому ) У моей подруги дома висит такой портЭт.... она на фэн-шуе помешана очень, так вот портретик висит в какой то особой зоне, так нужно в общем )

Эльмира Баева

Ппц, и тут диктуют, как себя вести.
Не отношусь к таким))))))

Марина

У нас таких семей нет, Путин не наш президент)))

Yura Borovik

Умеют же люди прикалываться, я бы не догадалась.

Ма
Марат

Незнаю а как ним мона относиться?

Са
Сая

Да нет таких семей, как не было и с портрером Ленина )))

Р*
Рушана ************

нормально, но я таких не знаю. Вот на работе у многих - но там долг службы

Олеся

Да, глупость какая,, пусть весит любой портрет,,, хоть Петра 1,,,хоть Ленина,,, хоть Сталина,,, у вас, что бзик не здоровый на Путина? Ну дык,,, это ваши проблемы,,

Марина Сергеева

Нормально. У меня висит Энгельс, Гевара и Македонский. Ну, интересны мне эти люди.

Yy
Yyyyyy

таких семей не встречала

Михаил Варичев

У мужа на квартире висит)) ) К нему много клиентов приходит, всех это забавляет.
Когда избрали Медведева, ему все говорили - а ты его с другой стороны приклей, потом назад перевернешь)) ) Так и вышло)))

Ирина Заровная

как к больным на голову

Ve
Vegas

не встерчала таких, поэтому не знаю