Иван

Навеяло тут одним вопросом) Как вы относитесь к знакомым, у которых квартиры без ремонта?

а если это потенциальный жених или невеста? приходите в гости, а там ...ремонта нет

Марина Васильева

1. Я к таким знакомым людям не отношусь, у меня ремонт есть, везде )))
2. С такими людьми (если жизнь сводит) общаюсь нормально, но такие знакомые у меня долго не задерживаются ибо с кем поведешься того и наберешься.. .

3. Желательно контролировать свое окружение, т. к. разруха не в домах - разруха в головах, а быт отражение этой разрухи.

Алексей Микус

на моё отношение к знакомым наличие или отсутствие у них ремонта НИКАК не влияет.

Vladimir Konovalov

главно, чтоб чисто было

Кс
Ксения

Значит другие приоритеты в жизни. Например есть талантливые художники и мамы-все-отдающие-детям, есть заядлые путешественники и депрессующие одиночки

Helena

Никак. . у меня самого который год конь не валялся...

Юлия Богомолова

Нормально отношусь. Лишь бы тараканы с потолка в чай не падали. Потому что отсутствие ремонта и срач в жилище - вещи разные. Мне больше не понятны знакомые, которые замахнутся с ремонтом на миллион, а выхлоп получается на копейку. Сделают кухню, например, дорогущую, вколотят в неё все средства, а в санузлах сантехника треснутая и трубы ржавые. И стоит всё в таком виде лет по 7-8, а то и больше.

Авторазборка Турбо-Нн

что мне до чужих квартир и ремонтов. . может денег нет, или другие интересы, или ещё что. . это никак на мои отношения с людьми не влияет. главное чтоб у них в голове штукатурка не сыпалась)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

если это жених или невеста, я бы задумалась. Любой взрослый человек может сделать косметический ремонт, значит человек либо непроходимый лентяй, и вам придется тащить его по жизни, либо у него нарушены представления о нормальной жизни, которые вам не подходят - вы ведь заметили и вас это смутило.

Адалат Камильевна

да хоть как относитесь ко мне. встречают по одежке, провожают по уму

Сэйлар Мун

У меня его тоже нет. Если квартира выглядит опрятно и все работает как надо - зачем его делать? Для понтов?

Ал
Александр

Да, я такого парня любила. Все равно было. Но я не знала, что любовь может быть жестокой, а квартирка такой убогой...

Мальвина

Какой ремонт? У нас и дома-то нет.

Рустам Галимов

Мне будет неприятно общаться с такими людьми, сделать в доме ремонт - это не сложно, я лично сидя с грудным ребенком выкрасила четыре комнаты включая многоуровневые потолки и даже плинтуса поменяла и это от нечего делать. Если человеку комфортно в обстановке разрухи и неопрятности, мне с такими не ужиться.

Екатерина Филютич

ща буду занудствовать)) ) у меня есть знакомая семья. в 2ке живут шестеро.. жена муж, взрослая дочь ее муж, и двое детей помельче))... живут уже около 10 лет в квартире, где на кухне нет обоев... просто давным давно штукатуренные стены, ну и соответственно все остальное в плачевном состоянии.... когда узнали что я сама решила поклеить обои (меня при ремонте цвет не устроил) изошли на кал. все равно ровно я не сделаю, обои у меня не красивые, я одна не справлюсь.... потому как поклеить обои пусть и дешевенькие вставать надо, а полаять можно и сидя)))) в итоге 4взрослых людей живут в сраче.... видно так удобнее.

Алексей Воробушков

Какая разница есть ремонт в квартире или нет? Лишь бы человек был хороший

Максим Вертипрахов

Вообще плевать. Честно. Сама живу в состоянии подвисшего ремонта, мне не стыдно.

Алик Алыев

Ну нет ремонта - и ладно. Их личное дело. Они же там живут в этой квартире, значит их всё устраивает.

Алексей Оболонков

А мне какое дело до их квартиры? А жениха все-таки не по квартире выбирают

Татьяна Жукова

С завистью.

Любашка Кислякова

Нормально отношусь. их квартира, их дело есть там ремонт или нет. не мне в ней жить

Евгения Никонова

сейчас квартира в чистовой отделке с евро ремонтом дороже в 3 раза стоит, чем обычная в черновой отделке
и щас ремонт стоит немалых денег и сумма достигает миллионов рублей

Денис Верушкин

Как к неряхам. Не понимаю как можно жить в неуютном доме. Я не имею ввиду дорогущий евроремонт, но элементарно поменять обои и привести в порядок потолок в состоянии любой человек, было бы желание

Наталья Хвостова

У меня в доме вечный ремонт. Я уже три работы сменила, а ремонт никак не закончить. ..А тут еще и дачу прикупили разрываемся на два дома и ВЕЗДЕ ремонт.

Elena Orekhova

Своя квартира меня бесит. В гостях внимания особо не обращаю и никак не отношусь. У коллеги сожитель ей ничего не разрешает делать. Она лет 5 назад кафель и обои на кухню купила, на кухне плита и коробки мужа- ремонт стоит! Как она бедная готовит? Но сделать ничего не может. У него 20 лет ремонта не было.

Даниил Марченко

ой, да че там навеяло! вот у меня история есть. Я с января этого года въехала в общежитие (хоть как-то в городе надо было зацепиться) . Так вот есть у нас на этаже женщина, живет в общежитии уже лет 20, купила квартиру недалеко и все у нее разговоры за ремонт этой квартиры. И тут недавно от соседей узнаю, что квартиру она купила еще лет 15 назад, когда в первый раз доллар подскочил! вот тут полный ступор и сомнения в адекватности, квартира стоит, даже квартирантов туда не пустила. .
(пардон за сплетни, но чего только в жизни не бывает, диву даешься)