Анечка Якубенко

вопрос о ремонте у соседей, но проблемах в моей квартире. как то так)))

муж списывает всё, на что угодно, только не на это. НО! наши соседи сверху купили квартиру и стали делать капитальный ремонт, с заменой всего ( проводка, трубы и т. д. ) всё бы ничего. но когда они перешли на кухню и что то там колошматили весь день, у нас с утра перестала закрываться дверь на кухню ( то есть, получается, что она бьётся о коробку, и закрывается только при сильном нажатии+ пластиковое окно тоже как бы осело и стало закрываться с такой же натяжкой и скрипом. ВОПРОС: обратиться в управляющую кампанию чтобы пришли посмотрели, что у них там такое делается или как муж сказал, я буду выглядеть клоуном????

Эн
Эндже

Конечно позвони и пусть дадут пизды соседям сверху! 😉

ЗЫ: да, можешь и так сделать. Я не могу отвечать на комментарии!

Ольга Новоковская

Напишите жалобу в управляющую компанию в двух экземплярах и приложите к ним фото не закрывающихся теперь окон и дверей.
Похоже Ваши соседи тронули несущую стену, которую трогать категорически запрещено, если бы не это, то двери и окна не должны были сместиться в Вашей квартире после их ремонта.

Дело серьёзное, обязательно пишите.
И не слушайте своего мужа, им бывает на все плевать, а получается потом иначе.

Удачи Вам!!!

Юлия Ильичева

Подайте на соседу в суд, пусть они компенсацию платят

Анастасия Клопотовская

Вы придумали. Никак их ремонт на Ваше окно повлиять не может. Разве что дом деревянный?