Александра Яковлева

сосед проник в мою квартиру!

накормил собаку слабительным, помыл голову моим шампунем, украл шоколадное масло и под конец насрал под дверью. что мне делать ?

Ал
Алексей

Переспать с его женой.

Наталья Андрушко

полицую вызывай
ДНК в какашках

Ве
Вера

Авада Кедавра тебе поможет...

Алексей Илюхин

одному из вас однозначно в дурку...

Оля Ли

Зделай наоборот сажри его шампунь и ...

Лилия Крестьянинова

я бы изнасиловал любимую соседа

Mashulya Podosinnikova

Повторить его "подвиг".

Настенка Варанкина

Скажи ему, что он засранец.;)

Aleksey Mantsurskiy

Привяжи свою собаку у него под дверью

Полина Давыденкова

сделать "ловушку" в своей же кватрире, что бы как ещё раз проберётся в квартиру, ему было стыдно и поставить видеонаблюдение и закинуть в ютуб)))

Ju
Justinas

Склонировать его последний подвиг против его двери.)

Alekc Murahow

Авада кедавра-жестоко; примените круциус, может расскажет, что им двигало в тот момент.

Александр Галашкин

Посмотри направо, потом- налево. Никого? Тогда в лобешник и, ты- мужчина!