Елена Конова

посторонний человек проник в квартиру и нанес телесные повреждения хозяевам

Дмитрий Кузнецов

Подавать заявления, в полицию, не законное проникновение в дом, нанесение телесных повреждений, и надо зафиксировать повреждений в больнице. Потом надо будет описать этого человека

Наташа Демьянова

А че хотел хоть? Просто пролезть и хозяина побить? Ну и ситуация.... Может это кто из своих был, родственничков из запоя не вышедших, пришел отомстить.

Чика

В любом случае необходимо обращаться в травму для фиксации причиненных телесных повреждений. Из травматологического пункта в ОВД будет направлена телефонограмма, которая послужит основанием для проведения дальнейшей проверки.

Сергей Кузьмичев

в полицию и следственный комитет обратиться с заявлением... незаконное проникновение в жилище с применением насилия- ч. 2 ст. 139 УК РФ.