Женя

мою квартиру топят соседи, проживающие выше этажом.

Обращались в жэк.... Оказывается они не могут найти жильцов.... Все длится 5 месяцев. кКак найти этих жильцов?

Кажется все элементарно. Написали заявление. составили акт. И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. .

Кр
Кристина

Я бы не заморачивался вызвал бы службу поэкстенному открыванию замков и перекрыл бы все краны в квартире хотя это и не законно но справедливо

ОК
Оксана Кучерова

взломай дверь и отдери их в попэц)

Crazy Vel

заявление в полицию на определение место нахождения жителей, по-моему это должен делать жэк, сходите к юристу точно скажет, жэк просто ни чего не хочет делать, я своему уважаемому жэку пригрозила, что вызову мчс они двери взломают и течь ликвидируют, тогда всё быстро сделали, потому что если дверь будет сломана мчс отвечать за это будет жэк, потому что не принял ни каких мер, а если это ещё и по трубе из-за ржавчины протекает, то точно жэк попал, и потом квитанции они же оплачивают, они же их забирают или у них 5-ти месячный долг

Евгешка Лебедева

Подключайте участкового к делу.