Владимир Карагез

как написать заявление в суд о том что прописаные раннее граждани не проживают в квартире от соседей

нет вы не поняли вопроса в данной квартире проживаю я с семьей но недавно я брала справки в жск и мне дали справки о том что там прописаны бывшие жильцы где они сейчас живут я незнаю с прописки они снялись и в договоре о собствености их нет в прописке\\\справка из того же жск\\ и вдруг прописаны --вот и подали в суд чтобы выписать их через суд но хотели подкрепится обеснительным от соседей мол они действительно не проживают там --просто образец нужен был спасибо за ответы

Александр Ситнов

Зачем вам в суд писать, кого судить, если там никто не проживает, пишите участковому и копия начальнику ЖЭУ, в ЖЭУ есть данные, кому принадлежит квартиры и адреса, телефоны ее собственников.

Алексей Богданов

Вам - то зачем? Чужое жилье вам все равно не дадут.