Наталия Денисенко

как приватизировать свою доля без согласия, проживающих и прописаных!! ? через суд получится??

сестра, ясно дала понять что приватизировать не собирается, и отказов давать никааких не будет! ! как добиться своей доли??

Арнольд

У вас нет никакой доли, жилое помещение приватизируется целиком с согласия всех нанимателей зарегистрированных в нём по месту жительства! В суд с этим вопросом обращаться бессмысленно !

Sahib Abidov91

Какая же доля, если квартира не приватизирована. ПРиватизируйте все прописанные и выделяйте свою долю.

Ольга Смирнова

если не приватизирована, то никакой своей доли нет, так что или согласие всех или ни как

Юлия

никак...