Сергей Александрович

соседи выливают помои в туалет и на первом этаже топит квартиру истоит запах

Василий Пугачёв

Обратитесь в управляющую вашим домо компанию... а вопрос то в чем?

Влдимир

У Вас не исправная КНС, при чем тут соседи?

Виктория

пусть на 1-ом этаже ставят обратный клапан канализации - всё дерьмище побежит этажом выше, т. е на 2-ой!

Дмитрий Кондраков

Что вы подразумеваете под помоями? В многоквартирных домах помоям просто взяться неоткуда. Есть сухой мусор, есть вода, грязная вода, вода после мытья посуды, полов. В домах без канализации это и есть помои, в домах с канализацией это все уходит по трубам. От воды засоров не будет. Первые этажи топит всегда, собирается грязь и жир со всех этажей. Запах тоже от грязных труб. Надо их промывать раз в неделю горячей водой с кротом или стиральным порошком. Конечно, промывать надо всем, а не только вам.