Алексей Лыженко

как узаконить душевую кабинку в коммунальной квартире если один из соседей против ? (квартира на первом этаже )

Наталия Старковская

Только при согласии всех собственников и в общее пользование. Иначе сосед подаст в суд и выиграет 100%

Евгения Федотова

Скорее всего, никак, если она в МОП ( а надо узаконить? так пользуйтесь) . Предложите соседу бесплатную помывку по субботам:).

Екатерина Мирошниченко

скорее всего денег хочет

Игорь Ходякин

Для установки душевой кабины не надо никаких разрешений А с соседом проше всего договорится за рюмкой чая Скорее всего ему не душ не нравится а то что с него деньги возьмут Так не берите Пусть так пользуется