Евгения Левина

Как поступить с соседями по площадке на этаже за то, что они в моем щитке на площадке отключили в мою квартиру...

электричество? Я беззащитная
хрупкая одинокая девушка 31 г. , соседи мужчина и женщина обоим за 45 лет, у них
двое детей. Тишину я не нарушаю и не нарушала в то время когда они «ковырялись»
в моем щетке. У них у самих "вечный" ремонт, могут начать в 7 утра сверлить, пилить, когда в моем регионе по закону можно с 9 утра, могут среди ночи пилить, стучать, и в воскресенье и в праздничные дни когда в моем регионе этот день тишины в многоквартирном доме. Ими уже интересовались соседи аж двумя этажами ниже и выше, в июньский праздничный день они сверлили, стучали, вызвали на них полицию, полиция приезжала с ними вела "доброс" и что-то конспектировали на бумагах. В мою квартиру много лет живу полицию никто не вызывал, потому-что тихо живу. Я лично через зрачок входной двери видела как мужик сосед выходил на площадку, вырубилось электричество и он резко "метнулся" в свою квартиру. Если что, я знаю домашние телефоны родителей, и тетки соседей. Лично мы не дружимся и активно не общаемся из вежливости на всякий случай родители и тетка дали мне домашние номера тел. по причине, до этой семейки жила тихо мать в районе 60ти лет у которой был инсульт и ей было нужно иногда по мелочам помочь когда не было рядом с ней ее сестры тетки женщины соседки.

Андрей Иванов

Так, может, лучше свой щиток как--то закрыть на ключ, если это технически возможно? И дальше жить. Вы же соседям даже сказать, я поняла, ничего не можете. Ну, навредничайте -- позвоните--убедитесь, что их дома нет, и тоже электричество им отключите.

Владимир Яцкин

Судя по твоим вопросам самый вредный, сварливый, шумный, гадкий, ужасный, грубый и склочный сосед - ты сама.
"Зрачок дверной" рассмешил до колик.

Включи автомат вводной, да и всё. Развела проблему на пустом месте.

Надин Бирюкова

Девочка, они вашим электричеством пользуются бесплатно, вызывай энергоконтроль.

Murod Ahmedov

Девушка 31 года? Срочно к врачу... и похоже к психиатру. Кстати, стиль написания наталкивает на те же мысли.