Димитрий Бобров

мои соседи с первого этажа портят нашу детскую коляску, что сделать?

помогите, подскажите, что делать! соседке с первого этажа не нравиться, что я оставляю коляску около почтовых ящиков на 1 этаже,таскать каждый день её домой у меня просто нет сил(мы живем на 4 этаже). никому из соседей со всего подъезда не мешает, а её почему то раздражает(с недавних пор она начала портить коляску: сначала вылила лоток с кошачими помоями прямо в коляску, но ведь это маленький ребенок КАК ТАК МОЖНО то!!!!а вчера налила какой то жидкости(надеюсь просто воды)! в итоге мы погулять не можем сходить и милицию вызывать толку нет, не докажешь ведь,что это именно она!не пойман - не вор, как говориться!муж пытался поговорить с ней, но она не открывает дверь, прячется от нас!уже накипело! хочется проучить дуру, но не знаю как!!!!

Алексей Машнин

А вы можете доказать, что это делает именно она? Так на каком основании обвиняете?
Я с маленьким ребенком подмышкой, сумкой продуктов и коляской таскалась на пятый этаж пешком, и мне в голову не приходило ее внизу бросить...
У нас сейчас аналогичная ситуация: соседи с 3 этажа оставляют коляску ненадолго возле нашей двери: так мамочка каждый раз мне звонит по телефону, спрашивает: можно ли? и говорит, когда заберет. Верите - ни разу не отказала!

Елена Некрасова

А вы ей в замочную скважину налейте клея "Момент". Она также ничего никому не докажет. А замок поменять придётся, возможно, даже придётся вызывать мастеров для вскрывания двери.

Борис Тарханов

Я бы НИКОГДА не оставила коляску там, где в нее могут налить кошачьих экскрементов!! ! Вам самой не противно? ! Значит выход один - держать коляску дома, что я и делала, хоть мы и жили тогда на 9-ом этаже и лифт не работал!

Фа
Фарид

Я таскала каждый раз домой, правда, у меня второй этаж. Один раз поленилась завезти в квартиру, так сосед к себе закатил и уже послал гонцов, кому коляску? Свекор вовремя с работы пришел, удалось отбить.

Aslan

намажьте ее дверь *овном :)))

Мадина Мырзахметова

Вы не должны ставить там коляску ..так что вызов милиции приведет к тому что Вас обяжут это не делать...

Ольга Егорова

если соседка вызовет пожарников, вас могут оштрафовать.
для колясок должно быть специально отведенное место, но мы живем в замечательной стране. поэтому коляска должна стоять так, чтобы она никому не мешала. т. к. она мешает только одной этой истеричной соседке - значит она мешает всем.
вообще, вам самой нормально катать ребенка в коляске, где лежали кошачьи какашки и еще пытаться проучить соседку?

Любовь Красавцева

Ваша соседка, старая выжившая из ума тварь. Не обращайте на не внимания. Просто ей видать - не хватает мужика.

Юля

Моя соседка просила соседей, у которых есть гараж около дома, и ставила коляску у них.
А ещё у нас была ситуация, когда не было уборщицы решили каждый свой этаж мыть и, вот прикольно 1-му этажу -мало того, что через них ходят ВСЕ, так ещё и за колясками таких как Вы убирать подъезд.
Так что,

Ольга Макарова

От она СУК@!!!!зафиксируйте факт порчи-хоть вебку пристройте или еще чего и в суд на нее-на таких неадекватов надо санитаров покрепче приглашать
П. С. если человек негуманен по отношению к обществу и представляет опасность для оного-человека надо изолировать
П. П. С. попросите мужа /мастера/слесаря заварить ей дверь)))) гы-гы
П. П. П. С. НАЙДИТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ, которые "ВИДЕЛИ" как она это сделала-например, к Вам шла в гости Ваша подруга и "увидела" этот инцидент (С)

Бермет Козубекова

Дура она. В милицию заяву на них накатай. Или дело заведи. Я б ей врезала. А коляску завозите тепперь, понимаю.

Елена Румянцева

накакай ей под дверь))))))))

Тимур Донской

ДА ХАТУ ЕЙ СПАЛИте)

Василий Семиков

Заявление участковому.

Наталья Дейниченко

я за месть в виде порчи замка
и носите коляску домой, раз такая идиотина рядом живет...

Машенька Звездочка

либо поступить тем же методом, что и она, как пишут выше )
либо просто заносить коляску на этаж выше...

Эркетайка Омка

а уверены, что это она? а то замок клеем намажете невиновному человеку..

Илона G

а камеру в подъезд есть возможность поставить? тогда бы всё очень легко и быстро доказалось. либо клин клином вышибать, как тут писали уже

Евгений Слащилин

Напишите ей письмо, раз не удается поговорить. Или записку на дверь повесьте. Можно доброе послание написать, все объяснить и попросить вести себя по человечески. А можно и гневное. А при личном контакте укажите ей на то что если она хочет войну - она ее получит. Если дверь обита чем-то мягким, можно яйцо под обшивку шприцем загнать. Вонять правда будет на всю площадку )))). Ну а вообще, коляска ваша стоит там где не положено, поэтому надо постараться договориться.

Ivann Peroff

Вообще конечно надо поговорить с этой соседкой.. . Прежде чем что-то предпринять. Кстати, в нашем подъезде есть камеры, может еще и потому нет подобных проблем. Вам можно повесить камеру и проследить, кто хулиганит.. .
В нашей пятиэтажке без лифта коляску все внизу оставляют у батареи (они не мешает проходу и не загораживает ящики, их уже 4), а не у ящиков. А у вас другого места нет, кроме места под ящиками? Надо искать компромисс

Виктор Ильин

раздражают такие соседи! вон у меня тоже. чуть мы голос в квартире повысим так она в стенку нам стучит! задолбала. у нее ребенок уже третий год орет и днем и ночью т к она бьет ее и кричит постоянно. у нас в подъезде есть ниши небольшие так мы плиту поставили туда старую ( трехконфорочная узкая) так мозг вынесла ( хотя ее квартира раньше по коридору и она там не ходит), а сама велик ставит в подъезде трехколесный и пакет с мусором! но мне не жалко. а еще она нам в ящик постоянно бумажки пихала. (просто больше некому -точно знаем что она) .и я с ней здороваюсь а она на меня как на хрен знает кого смотрит. накипело просто) ) коляску домой - соседке гадость

Alexandr Yakovlev

только так уродов учить-дети, коляски видишь ли им мешают!