Варя Федорова

Вот навеяло вопросом и разговором сегодня.

Приехала бабушка, рассказывает о внуке, моем двоюродном брате, то есть кузене... 30 лет, не работает и не ищет, живет с мамой и клянчит мелочь на пиво и сигареты, нашел месяц назад девушку с квартирой, 21 год, работает на двух работах, а он загорает на диване возле интернета и телевизора... Вот скажите, до 30 лет поменял кучу подруг, у которых жил и питался за их счет. Вопрос: Вот как женщины терпят таких альфонсов и бездельников?? Неужели совсем достойных нет???

Сергей Луконин

Приветик!!! такая же ситуация как у меня!!!! незнаю, походу я дура совсем!!!! хоть сейчас поняла, что он урод не доразвитый!!!

Иван

Ну может он ебака хороший? Некоторые и работают и обеспечивают и никому нах не нужны.

Парамонов Иван

Девчонки-дуры, все верят, что что-то измениться может

Гостья Из Прошлого

У меня свекровь пол жизни живет с мужем бездельником!! ! уже много лет не работает, видя как она надрывается (здоровье уже не то) , сидит за компом целыми днями.... не понимаю смысла в его жизни... внука навещает не чаще раза в месяц, детям звонит только когда что-то нужно.. он даже жрать не готовит! ждёт когда свекровь придет поздно с работы и накормит его.. . Ищут ему работу, предлагают, а ему то это не то, то другое.. .
Я просто в шоке от него! Она вечно жалуется какой он плохой... но не уходит... мол столько живем вместе... привыкла уже, да и как он будет без меня.... я её не понимаю ((( Неужели не хочется просто проучить, взять и уйти хотя бы на время.. .
А она терпит... начинает ему высказывать - он разворачивается и уходит.. .
Вот из за чего она с ним? Точно не из за секса) ) Кстати, по её рассказам секса у них уже давнооооо не было.... вот и боюсь теперь что муж в папашку пойдёт.... ну вроде не ленится, трудяга, без работы ни дня сидеть не будет...

Александр

Да уж! Альфонсы-это рай для очень неуверенных в себе девушек, которые себя на помойке нашли! Хорошо твой брат устроился! Зачем ему работать, если есть такие девушки, которые сами за него все сделают? Это же рай! Не волнуйся за брата, жизнь его на место поставит, если после нее не найдет себе халявную дурочку.

Вряд-Ли Это-Я

вся загвоздка в том что ей 21. опыта нет и здравого смысла. только в юности можно любить бомжа урода лентяя и тд. а потом уже глаза открываются

Людмила Дмитриева

мне 45ти летние альфонсы знакомы поэтому уже ничему не удивляюсь вот только женщин жалко - непонятно откуда берутся женщины которые голову теряют

Лида Путятина

Да как- сначала заморочит голову о своей трудной судьбе, видимо, не лишен обаяния- влюбляются, а по любви чего только для человека не сделаешь, пока не дойдет, что не для того стараешься...

Татьяна Хритошина

21 год девахе, а ума нет. На первого встречного ловится.

Tatiana R

Ты че решила на фоне брата алмазом нам показаться? Не получится! Брат у тебя такой плохой? Значит в вашем роду бродят эти гены! И у тебя может ребенок или будущий внук таким же стать. Так что поубавь гордыню ьо!

Lex Dark

правильно, она молодая дурочка, он ей в уши попел, она и довольная
а куда родители ее смотрят не понятно

Лина Галкина

любовь зла...