Мария Корнюхина

Навеянный вопрос. Для мужчин. Про нас, конечно же, красавиц ))))))))

А вот вы, мужчины, как относитесь к дамам, которые сидят на диете? Какая женщина вызывает у вас больше эмоций - та, что кушает с аппетитом (с фигурой все в норме) или которая жует листик салата (с фигурой тоже все ок) ? )))))))) И нет ли у вас ассоциации с постелью? А то я однажды услышала от сослуживца на эту тему, что диетчица ему неинтересна, а та, что, извиняюсь, жрет, возбуждает. Говорит, значит в постели такая же ненасытная (интересная какая связь) ) ). Так как? Правда-нет? )))))))

Г.
Гузель .......

А они смотрят не на то, как она жрет и жует, а на то, как они эту еду в рот пихают)))))))

Игорь Игорь

Моя есть чуть ли не больше меня, но, как говориться, "не в коня корм" - хоть бы полкило прибавила! А уж что в постели вытворяет - я промолчу, не в той теме нахожусь )) Я за тех, кто хорошо кушает! ))))

Осман Ханапиев

Ту, которая привыкла жирать, после тридцатника разнесёт, а после родов 200% потомучто не умеет сдерживаться.
Так что я за салаты из листиков)

Яна Жданкова

Женщина на диете скорее всего:
1.Дура - всем известно, что 95% после диеты возвращают утеряный вес в течении месяца.
2.Неврастеничка - ситуация, когда женщина регулярно насилует свой организм ради идиотской идеи, не может её радовать.
3.Имеет проблемы со здоровьем - систематическое ограничение в потреблении организмом необходимых веществ в привычной форме расшатывает обмен веществ, заставляя организм запасать всё что можно в период между диетами.
Жалость - да, но сексуальный интерес - очень навряд ли...

T@
Tpogreban @mail.ru

*~*Зеленоглазая Чертовка*~* права).. ипать ума много не нужно, и это мужчине напрягаться.. а вот как она лист салата в рот берет.. о многом говорит)