Светланка Гончаренко

Навеяло вопросами.. . А кто такой нормальный мужчина?

Виталий Котусов

Это адекватный мужчина

Вениамин

Исчезающий вид...)

Ольга

Который устраивает конкретную женщину, а женщины- индивидуальны. Как впрочем и мужчины 🙂 Общего рецепта нормального мужчины - нет.

Сергей Герасимов

Не знаю, для меня есть другое понятие - нормальный человек. Это адекватный, без за... бов и прочей хр.. ни в башке.

Дм
Дмитрий

Да реально исчезающий вид, да в прочем как и женщины. Вот у меня два сына, смотрю на молодых девушек и диву даюсь откуда только такие беруться

Ни
Ника

свой))) )
нет такого слова) )

есть твой и не твой)

так вот все которые не твои-ненормальные))))))

Сергей

— Нормальным мужчиной? Для меня нормальный мужчина — тот, кто, встретив на улице красивую женщину, оборачивается и смотрит на ее ягодицы и замечает, что обернулся не только он.))))))

Андрей

Мой муж.

Марина

Это когда он просто хороший человек.... это и к женщинам относится

Юлия Алимова

Нормальный.. это среднестатистический.))

Алексей Куликов

Кто в полной мере осознает меру ответственности за близких.

Анютка Скачкова

с мужскими понятиями.... и внутренем стержнем.... редкий типаж

Екатерина Нефёдова

Тот, с кем женщина чувствует себя как за каменной стеной.

Иришка Войнова

Не путайте понятия нормальный мужчина и нормальный мужик )))