АК
Александр Колпецов

Вопрос. Навеянный почтой...

Вот почему когда речь идет о низкой зарплате, сразу идет злобная фраза "их (тебя) никто не заставляет там работать за такие деньги". Я и сама таким грешила, признаюсь. А если и правда каждый работник так подумает,у нас ведь ни врачей в больничках не останется (в государственных), ни работников почты, ни дворников....в г...но сядем, товарисчи. Может стоит быть немного терпимее?
P.S: еще неизвестно как бы каждый из нас работал на их месте, с какой скоростью и с каким настроением

ЮЧ
Юрий Черепанов

Может быть-может быть.

БГ
Борис Горшков

У нас возле дома есть почта. Я хожу туда днём платить платежи без комиссии. Это филиал ада. Приходят пенсионеры, всегда, и собираясь больше 8-10 человек начинают громко собачиться и качать права: если не сотрудникам почты, то правительству. Они просто идут туда изливать жёлчь. Смотришь как спектакль и так приятно потом выпорхнуть наружу.
это игра такая. Место, отхожее место для эмоций.

ЕМ
Евгения Михеева

Мда.. . Я обычно вижу хамство не со стороны работников, а со стороны посетителей. Очень часто вступаюсь за работников почты, поликлиники, кондукторов и водителей автобусов.
Низкий им поклон, за их адский труд...

Сергей
Сергей

Каждый выбирает себе работу по возможностям, образованию и желанию. Так что всегда будут люди которые будут на почте сидеть, в регистратурах и т. д.)) )
И идя туда работать, они не за деньгами идут, а за отпуском в 40 дней, льготами, путевками, больничными.... так что это мы должны на них орать, кто пашет 5 лет без отпуска))))))))))))

Алексей Ивахненко
Алексей Ивахненко

я считаю, если человек устроился на работу зная, что ему светит в плане з. п. - то нефиг и ныть, что мало получает! если не устраивает ищи более высокооплачиваемую работу!!!

АП
Артём Поляков

И все норовят детей в государственный садик отдать, чтобы подешевле. Потом гнобят, что у воспиталок зарплата 3 коп. Я только непрофессионалов не люблю. А выскочи колхозные из москвы с 200 т. р. - просто убивают, зажрались и от реала далеки.

ИС
Ирина С

Ну я до сих пор так говорю про недобросовестных продавцов..

Ил
Илоночка

мы так там сидим, моя посылка сортируется уже 30 дней, это при нормах доставки в 10 дней, какая мне разница, работают они или нет, если результат одинаковый?

ЯП
Яна Пушкина

а ведь действительно каждый большинство выбирает "с удовольствием" или "за деньги"
те, кто занимается хобби и получает при этом деньги, просто счастливцы

Похожие вопросы
Навеяло предыдущими вопросами и ответами.. про несчастливый человек...
Вопрос навеян другим вопросом про угощение (вн.)
Навеяно вопросом про няню!)
Навеянный вопрос. Для мужчин. Про нас, конечно же, красавиц ))))))))
навеяло предыдущими вопросами!!!!
Вопрос про заказ по почте
Навеяло вопросами.. . А кто такой нормальный мужчина?
навеяло сотнями вопросов про боли...
Вот навеяло вопросом и разговором сегодня.
навеяло вопросом об ответственности в вопросах контрацепции.