Александр Колпецов

Вопрос. Навеянный почтой...

Вот почему когда речь идет о низкой зарплате, сразу идет злобная фраза "их (тебя) никто не заставляет там работать за такие деньги". Я и сама таким грешила, признаюсь. А если и правда каждый работник так подумает,у нас ведь ни врачей в больничках не останется (в государственных), ни работников почты, ни дворников....в г...но сядем, товарисчи. Может стоит быть немного терпимее?
P.S: еще неизвестно как бы каждый из нас работал на их месте, с какой скоростью и с каким настроением

Юрий Черепанов

Может быть-может быть.

Борис Горшков

У нас возле дома есть почта. Я хожу туда днём платить платежи без комиссии. Это филиал ада. Приходят пенсионеры, всегда, и собираясь больше 8-10 человек начинают громко собачиться и качать права: если не сотрудникам почты, то правительству. Они просто идут туда изливать жёлчь. Смотришь как спектакль и так приятно потом выпорхнуть наружу.
это игра такая. Место, отхожее место для эмоций.

Евгения Михеева

Мда.. . Я обычно вижу хамство не со стороны работников, а со стороны посетителей. Очень часто вступаюсь за работников почты, поликлиники, кондукторов и водителей автобусов.
Низкий им поклон, за их адский труд...

Сергей

Каждый выбирает себе работу по возможностям, образованию и желанию. Так что всегда будут люди которые будут на почте сидеть, в регистратурах и т. д.)) )
И идя туда работать, они не за деньгами идут, а за отпуском в 40 дней, льготами, путевками, больничными.... так что это мы должны на них орать, кто пашет 5 лет без отпуска))))))))))))

Алексей Ивахненко

я считаю, если человек устроился на работу зная, что ему светит в плане з. п. - то нефиг и ныть, что мало получает! если не устраивает ищи более высокооплачиваемую работу!!!

Артём Поляков

И все норовят детей в государственный садик отдать, чтобы подешевле. Потом гнобят, что у воспиталок зарплата 3 коп. Я только непрофессионалов не люблю. А выскочи колхозные из москвы с 200 т. р. - просто убивают, зажрались и от реала далеки.

Ирина С

Ну я до сих пор так говорю про недобросовестных продавцов..

Ил
Илоночка

мы так там сидим, моя посылка сортируется уже 30 дней, это при нормах доставки в 10 дней, какая мне разница, работают они или нет, если результат одинаковый?

Яна Пушкина

а ведь действительно каждый большинство выбирает "с удовольствием" или "за деньги"
те, кто занимается хобби и получает при этом деньги, просто счастливцы