Светлана Дрогалина

Зачем семье из двух человек, у которых уже выросли и разъехались дети квартира из 4 комнат?

При этом у них еще и загородный дом есть

квартиру покупать планируют

Се
Сергей

Чтобы жить нормально) В одной комнате будет спальня, в другой - гостиная или зал, в третьей, может, библиотека, а четвертая спальня для гостей) Я считаю, 4 комнаты - это нормально для двоих. Каждому есть, где уединиться и заняться своими делами. Ненормально для меня и дико - жить вдвоем в 1-комнатной и планировать рожать детей, чтобы потом всем вместе спать на головах друг у друга.

Тамик Валиев

А много места в квартире, не бывает.

Ольга

Чтоб в гости ждать своих детей с внуками....)

Усман

к хорошему привыкаешь. . .там всё своё...
а дети в гости приедут - есть, где разместить и уложить,

у моих друзей так же: гостиная, спальня и 2 бывших детских, в одной теперь компьютерный кабинет, а в другой или кто-то из родни ночует, свекровь засидится. к примеру или отец, друзья приезжают. Иногородние.

Василий

А зачем Пугачёвой замок? Или Михалкову усадьба? Или Малахову весь этаж в многоквартирном доме? А четыре комнаты не так уж и много.

Иришка Гынга

Для удобства. и комфорта.
По спальне мужу и жене, гостевая спальня и гостинная.
Только вот убираться...)))

Константин Капитонов

гостей принимать.. . у нас у родителей у одних 4 комнаты и у других 3 и ничего это нормально к ним гости и родственники приезжают часто.. да и мы дети к ним приходим в гости бывает и с ночевкой.. а внуки также частенько ходят

Олеся Мыльникова

Так спокойнее, душа греется - Капитал, недвижимость. Это не лишне никогда.

Екатерина Кирьянова

У моих родителей сейчас так. У них вообще шикарно получилось. Их двое, собака и кошка-у каждого по комнате. Кошка живет в зале, ей там нравится. Отчим переехал на мой диван из-за больной спины. Его кровать в комнате брата заняла собака, потому что ее больше оттуда никто не сгоняет. И у мамы спальня. + кухня-столовая
В общем, нафиг не нужна. Как раз сейчас в длительном процессе решения этого вопроса, тк такую площадь и убирать в одиночку тяжело, и квартплата конская. Бессмысленно это.
В принципе, вполне достаточно двушки. Чтоб по комнате на человека и большая кухня с гостиной зоной. Но с большими кухнями непросто, так что скорее это трешка с 1 убранной перегородкой.

Влад Цишковский

Шикарная квартира. привыкли жить. и меньше не хочется.

Стас Горин

У моей подруги свекор со свекровью на 8-ом десятке приобрели коттедж и живут там вдвоем. А до этого всю жизнь жили в 2-хкомнатной хрущевке на 5 этаже. Вот на старость лет наслаждаются жизнью.

Ал
Алексей

что в этом плохово? И гостей принимать удобно, и похвастаться есть чем. Если они могут аозволить себе все эти расходы - пожалуйста.

Сергей

Это русская народная развлекуха - в чужой огород заглядывать

Светланка Гончаренко

а если гости приедут? где их спать класть?
есть люди у которых постоянно кто то тусит.. .

даже в зрелом возрасте)))

Миргул Торобаева

А вы представитель детей? Хотите хату отжать у родителей? Сейчас среди молодежи много таких умников развелось. Двоих даже лично знаю. Лучше сами себе заработайте на жильё.

Анюта *****

прямо про моих свёкров. А что, им в конуре какой-нибудь ютится? Ну, нравится людям так жить, на просторе. Есть, куда пойти, где отдохнуть

Элен Малькова

некоторые квартиры из 4х комнат стоят дешевле квартир из двух. не видят смысла менять. удобно. привыкли.

Сергей Степин

Если есть деньги, то почему бы и не купить? В зрелом возрасте тесноту терпеть уже гораздо сложнее чем в молодости. Хочется каждому своего угла, отдельной территории, отдельной спальни. Плюс должна быть комната на случай приезда в гости с ночевкой детей и внуков. Ну, и зал для приема гостей, разумеется. Все логично.

Анна Беспалова

А как баре раньше жили И они так хотят Вам то что за дело?

Евгения Федотова

Не щнаю, жадность, наверное
Мне бы было страшно ходить по темному дому или квартире пустой

Алексей

внукам!!!! А вас зависть гложет?))

Константин Бурлаков

Мой отчим живёт в 4х комнатной один. Какие проблемы? Одна комната спальня, 2-спортзал, 3-гостиная, 4-кабинет. Вот и распределены все помещения. Пустых нет. А у него ещё 2 ванных комнаты (о, ужас!) . А вообще какая ваша забота?

Гайрат Жиянов

чтоб было много места и не мелькать друг у друга перед глазами туда-сюда, туда - сюда.

Неля Щабельская

можно вспоминать в этих комнатах о своих детях и ностальгировать о нормальной жизни в ссср

Па
Паша

Ну и что? У меня мама и папа остались в пятикомнатной, когда мы с сестрой уехали. Папа просто сказал, что пока он живой менять не хочет. Люди пожилые привыкают к месту, им трудно переезжать. Папа умер и мы разменялись.