ОК
Оксана Кляницкая

Интересно, а здесь есть люди, которые родились и выросли в полноценной семье, но порвали с ними связь?

А по какой причине? И меняли ли вы имя и фамилию? Есть ли в вашем окружении такие люди?

Я имею ввиду, что есть оба родителя, браться, сестры, прочие родственники, но вы по своей воле не желаете иметь с ними ничего общего.

Qahramon Turaqulov

Случается и такое. И причины весьма убеждающие. В жизни чего только не бывает.