Сергей Бехли

Почему люди, которые выросли в бедных семьях всегда добрее, чем "золотые детки"? :))

Ирина Аралова

Вовсе нет.

Ольга Проничкина

Это стереотип. Все относительно в обеих случаях

Сайгид

наоборот, они обозленные и завистливые

Юля Глазырина

...думаю, это не совсем так...

Гена

Я думаю в большей степени наоборот

Юл
Юлия

далеко не всегда

Екатерина Бондаренко

я замечала другое

Анастасия Прокофьева

Кто ничего не имеет, всегда готов поделиться с другими.

Владимир Прядкин

Я вообще не злой, всегда бедолагам помогаю. А так да, большинство поддаются влиянию денег.

Артём Ташкинов

что то не замечала такого....

Михаил Куликов

мы нищета! Деньги не считаем!

Д*
Дмитрий **********

Потому что многого у них не было...

Екатерина Иванова

Потому что у них не чего не было и всего они достигли сами и они понимают многих кто находится в той или иной ситуации схожий с ихней до того момента как они достигли, а золотые детки привыкли что они получают всё что они захотят и им всё простят и бо " А ты знаеш кто у него мама или папа"

Анна Касаткина

потому что у золотых деток, родители мудаки

St
Stas

Они не добрее... они просто проще, а золотые детки избалованы.

Константин

Не всегда, но часто! Это происходит потому, что вкус к "доброте" у "золотых деток" как бы притупляется и надежда на "лучшее" для других мало развита. В некоторых случаях мешает коммерческое видение мира. Например, "зачем я буду помогать этому бедолаге? Он деньги пропьет (а не пустит на улучшение жизни) , вещи загрязнит (а они у меня куплены в "дорогих магазинах"). А главное, я ему сейчас помогу, а он меня в спину на Х. . пошлет, только настроение себе испорчу. Да и что мне с этого будет? "

Сергей Новиков

Наверное сострадания больше. Кто никогда не голодал, тот не поймёт голодного