Веталий

а правда что нет людей хороших и плохих, есть люди, отражающие культуру в которой выросли?

Яна Федорович

Правда. Нет добра и зла в чистом виде, есть наше отношение к определённым поступкам или ситуациям. Не нужно делить на чёрное и белое, существует ещё множество полутонов)))

Юля Глазырина

есть люди... .
все остальное индивидуализм....

ОК
Ольга Крюкова

Это - ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Первый признак хорошего человека : он создаёт, а не разрушает, в отличие от плохого.
Второй признак хорошего человека : он не навязывает свой образ жизни другим, в отличие от плохого.
Как видите, культура здесь не при чём

Екатерина

...есть плохие ПОСТУПКИ

Василий Пупкин

правда. Хорошее и плохое - относительные понятия.