Леся

Вот как вы делите людей?... на "своих" и "чужих"?...на хороших и плохих?... или...

Эльмира Якубова

Не делю. Мы все из одного источника и нету чужих... В каждом есть и хорошее и плохое_чего-то меньше, другого больше, поэтому нельзя говорить о каком бы не было_ Плохой или Хороший_это будет не правдой. Я имею предпочтение с кем-то дружить, с другим нет_но это просто предпочтение без осуждения. Не могу же я жрать памидор, если меня от него ташнит, конечно, отдам предпочтение груше...

Серега Хасанов

Никогда этого не делал- но оказывается это необходимо... здесь много чужих... которые прикидываются своими..)

Дмитрий Суворов

На пеньков обоссаных и просто пеньков.

Ирина

свои.. похожие на меня. .
темперамент, мировоззрение, ментальность