Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Кто является оккупантом - народ, который вышел выразить несоласие, либо внутренние войска и полиция, которая стоит через

каждые 3 метра в Москве?

Александр П

власть, которая давно работает на запад, хранит там наши деньги, свои семьи, бизнес дворцы

Константин Ковалевский

Там народа не так много (одураченные есть) , полиция как раз народ и защищает от этих ублюдков.

Эдуард Жульков

Временщикам есть повод бояться населения.

Slavik Foros

народ"который вышел выразить"

Анютка Бондарева

Где ты народ увидел (а) , кликуша? Миллионеры из СМИ -это не народ. Это и есть оккупанты.

Алексей Грибанов

хаха - тонко проглумились над несогласными - вы тут бродите такие несогласные, а у нас вон скока согласных и оплаченных, они вас как зеков охраняют, а прикажем - разорвут на тряпки, или правда зеками сделаем.... или психами )) только массовыми забастовками, массовым игнорированием диктаторской платежной системы (рубля) , игнорированием органов власти - можно подвинуть ситуацию к справедливости....