Ирина Белова

Хочу стать Лейтенантам в во внутренних войсках....

Я уже знаю что иду в ВВ МВД, кинологический центр. У меня Высшее Московское Юридическое образование, государственное.... Военной кафедры не было.
Я знаю что лейтенанта мне не дадут, но если отправят учится в университет ВВ МВД, то на вечерку отправят на 3 года учится и сразу дадут лейтенанта при поступление в этот институт???? (Заранее спасибо)

@_
@bdull@ ___

С таким количеством грамматических ошибок - больше, чем на ефрейтора рассчитывать не стоит.

Анатолий Быков

Вот из-за таких офицеришек-неучей, как ты, в армии беспредел не прекращается. Шакальё, мочить вас надо.