Евгений Дружинин

Какова минимальная зарплата лейтенанта Российских Войск

Taтьяна Волкова

Это военная тайна!))

Алексей Котельников

Наберите военправо. ру, далее денежное довольствие.. . и там всё увидите своими глазами

Анна

ДД лейтенанта зависит многих факторов. Но, тысяч 35-40 он получает.

Виталий Харламов

33000 руб (если он за штатом).

Елена Котова(Лященко)

20-21,5 за должность командира взвода и плюс 10 за звание лейтенанта. Ну и может быть за особые условия службы, районный коэффициент, ну и еще какие-то дополнительные выплаты будут. В общем может что-то около 40 и набежит.