Елена Рекина

Миллиардеры и вообще богатые люди - они вообще что учили? Бухгалетрию? Финансы? банковское дело? Че учить-то надо, блин?

Эльдар

Есть один закон: клади в карман чаще, чем из него вынимаешь. Россия сильна была купечеством, просто коммунисты научили народ зависти и агресии к удачливым людям, причем каждый осуждая богатого сам хочет стать богатым.

Ксюнечка Серегина

Для примера: Форд ни чё не учил, начинал дело в своём гараже и куда вылез?

L7
Loki 75

Они учились обманывать и воровать

Екатерина Закатова

они простые иудеи !! короче черти! ! не люди! и бог их дьявол и деньги!

Алексей Антипов

Принимали уроки по выживанию, бандитизму, лжи, экономической совести.. . Многие миллиардеры не имеют даже высшего образования.

Ир
Ирина

Родиться спекулянтом умеющим считать, и работать как папа Карло.

Георгий Дымов

они знают как зарабатывать а какую профессию они сами выбрали т. е завод банк отрыли, олигархи знали как вести бизнес

Евгений Муравьёв

Они учились у лихих 90-х!

Алексей

Всё просто.
Заканчивали экономическое, (часто за рубежом) защищали свой диплом, получали докторскую степень.
Вступали в различные партии, связанные хоть как-то с политикой, пусть и не самые авторитетные, а там уже со временем и пробиваются.

Lipo Gevorgyan

Применительно к России, учить не надо. Надо иметь правильных родителей, связи, принадлежать к партии власти, ярой оппозиции или криминалитету, уметь воровать, обманывать и лизать место, противоположное голове. Может, что-то еще, но я не спец в этой области.