Александр

сегодня отказалась от работы. правельно ли сделала? Алена 7,08,1991 златоуст

Юлия Ворона

Правильно или нет, решайте сами, только ничего хорошего вас там не ждало, а новую работу найти сможете, причем не хуже прежней.

Надежда Мусаева

Мне кажется что зря.

Ма
Марина

Зря отказалась от работы, потому что работа была хорошая, но в дальнейшем ты все равно найдешь себе работу по душе хорошую в благоприятной обстановке, с хорошими людьми примерно это будет через полгода