Тимофеева Анна

как сделать правельнее ?!

хотела уволиться с работы но понятное дело сначала не отпускали потом типо не заплатим я соврала что беременна что дикретные мне не надо т. к уезжаю к мужу в другой город от работаю 2 недели и всё . отработала только неделю и педложили хорошую работу ждать не будут я позванила на работу и сказала что плохо себя чувствую и работать не могу оставшуюся неделю что в больнице по причине угроза выкидыша, подскажите надо ли теперь на работу предоставлять какие то справки и доказательства что беременность типо есть и что эту неделю я была в больнице ???

Екатерина Степанова

сама-то поняла, что написала?))

Be
Bella

Справку желательно, а то могут по статье уволить.

Константин Харитонов

Согласна - нужна справка, иначе за отсутствие на рабочем месте более 3-х часов - прогул и, как следствие, могут уволить по статье или поговорить с руководителем о досрочном увольнении. Удачи Вам!

Иван Марков

Сейчас по моему есть статья нет её по барабану всем.. Тем более молодая... выкинет Трудовую и новую заведёт..