Анна Яновская

Как сделать в Google chrome когда сидишь вк не подчеркивало правельные слова, только не правельные ???

Когда сижу ВК и пишу что либо все подчеркивает крассными линиями, я хочу чтоб не правельные слова подчеркивало, а правельные нет. КАК МНЕ ТАК СДЕЛАТЬ?

Рустем Габдулвалеев

Лучше просто русский выучи, читать противно.

Тим

В настройках есть пункт " проверять слова на орфографические ошибки".