Яна Ермолович

Google Chrome подскажите что сделать?

В общем нажимаю на новая вкладка вместе окошек с страничками показывает вот такую хрень (

Юл
Юля

Установи "визуальные вкладки" Жми в правом углу на ключик вроде далее жмешь " Настройки" и выбираешь " расширения" потом внизу " Еще расширения" и там в поиске пишешь "вкладки" или "визуальные вкладки" и устанавливаешь любой понравившейся