Сергей Евдокимов

как сделать так чтобы в google chrome искало только через Google

Better Fellow

настройки в верхнем правом углу (3 полоски горизонтальные) а дальше листаем ниже поиск и выбираем из выпадающего списка

Толик Смирнов

настройки - Установить поисковую систему для омнибокса - гугл

Дмитрий

настройки-управление поисковыми системами все удалить кроме Google.com