Ivan Kirichek

Можно ли написать заявление за слишком громкую музыку, в школе. На улицу ставят колонки.

В доме в эти моменты ничего не слышно кроме музыки... телевизор даже

Александр Рябов

Нет, не можете, школьный двор о других территорий огорожен, что соответствует санитарным нормам. Школа колонки на улицу выносит только по праздникам. это начало и окончание учебного года. Из-за этого шум поднимать не стоит.

Дмитрий Клюшников

а кто мешает пиши куда хочешь, хоть в оон

Ольга Шебестюк

Если они не нарушают "часы тишины", то это их дело. Вы же можете обратиться к директору школы с просьбой об уменьшении громкости.

Танюшка Бахвалова

Что-то я не поняла. Когда они выносят? Часто? Вроде учебный процесс. Но если мешают, сходите сначала к директору и предупредите о дальнейших действиях. Мол, пожалуетесь в Управление по образованию и т. д. Отреагируют! Управления они боятся.