ОК
Ольга Коновалова

Зачем студенты берут справку с места учебы для предъявления по месту работы родителей? Есть какие-то льготы?

А вообще какими льготами обладают студенты и их родители?

Любовь Лутошкина

родителям идут налоговые вычеты

Катя Лобачёва

Если вы учитесь на коммерческом обучении, родители платят за него, то им положена налоговая льгота. Для этого студенты и берут справки из учебных заведений. Иных льгот для родителей нет. У студентов есть льгота оплаты за проезд в общественном транспорте.

На
Надюшка

Родителям студентов положен налоговый вычет.

Ан
Анна

Если родители пенсионеры, им ПФ доплачивает 1100 к пенсии.

Костя Хохлов

При платном обучении родителям положент налоговый вычет.