Виктория Опря

Часто ли происходят убийства там, где вы живёте?

У нас в подъезде двух человек убили, причём страшно - голову отрезали. На этой неделе опять кого-то убили.

Андрей

нет, и слава богу!

Дина Никулина

(поёт)
Город Грозный живет.. .
Кому-то голову сорвут не в счет...

Сергей Демьянов

Месяц назад 19летнего мальчика нашли под мостом, висящим в петле... Сначала подумали - суицид, но никто не мог поверить в это, из тех, кто его знал... Всё-таки выяснилось, что - убийство.. Никого не нашли... Я точно не могу сказать, но думаю, что минимум раз в месяц убийства у нас в городе (120000 населения) случаются...

Aлиза Чынгышбаева

Упаси Господи.

Неподалеку от работы мужик недавно убил напавшего на него наркомана, в остальном вроде тихо.

Костя Точкин

только говорят то на гранате сам подорвался то из переделки отлетел осколок и себя а кто семью растрелял правда или нет не известно может хотят попугать

Юлия Мишустина

Бывает. Не без этого. Но очень редко.

Elena Golovkina

Редко ...( впрочем я не интересуюсь криминальной хроникой и не слежу за новостями в этой сфере ) ...Недавно один алкаш ( мой бывший сосед ) выпрыгнул из окна своего дома ( дом двухэтажный, внизу заросший сорняками огород с мягкой землей ...Разбился насмерть .

Blondinko Net

Бывает, но не закономерность.

Игорь Крылов

Конечно.. . Я живу в русском Чикаго