Алишер Шомурадов

Как выбрать флейту, обычную деревянную с дырочками, на 7 нот? В чём разница флейты за 166 руб, и за 2900 руб?

И чем отличается немецкая система от барочной

Святослав Астахов

Флейта относится к деревянно-духовым инструментам и имеет очень давнюю историю, благодаря которой количество форм, диапазонов, тембров и материалов почти безгранично: флейты делают из бамбука, дерева, пластика, серебра, поперечные и продольные, оркестровые, блок-флейты, сякухати, бонсури и другие. При выборе инструмента важно предварительно определиться со стилем музыки, которую вы будете играть, диапазоном и тембром.

Ирина Чистякова

у меня есть дудка за 30 рублей — с моря привезли. в ней 5 дырок, но играет она одну ноту.

разница в вашем вопросе аналогична.