Мария Чебышева

Как называется кино где два одинаковых мальчика один из них робот называется на букву И может в марте- апреле шёл по 3+?

Евгений Ильянов

«Приключения Илектроника»
– получается, так...

Марина Старчик

Приключения Электроника.

Екатерина Романова

называется на букву "Э"))) Электроник это) )
*****
До фильма.
1979 год. Случайно осталась без присмотра около стола библиотекаря.... Чего там только не было.. . под этим столом.. . столько книг, сколько нынче в магазинах книжных.. .
вытащила одну, случайную.. . "Мальчик из чемодана" называлась.. .
Я её не украла) нет) честно подошла и записала.. . но.. . это была почти сворованная книга.. . потому как простым смертным доступа к ней не было... .
Спустя несколько лет вышел фильм.. . А спустя лет двадцать, я приобрела эту книгу в магазине) Уже законным путём) Евгений Велтистов "Электроник - мальчик из чемодана"....