Николай Глазунов

Как называется фильм? Давно шёл.

Мужчина звонит 2 другим и говорит, что те должны найти ключи, люди встречают друг друга и мужчина подсказывает, по звонкам, где находятся ключи, люди находят ключи, а затем эти 2 должны найти и открыть одним из ключей сейф с большим денежным призом.

Я постоянно смотрела этот фильм, когда он шёл по телевизору, а сейчас забыла его название.

Если поможет, поиски шли в каком-то большом городе.

Евгений

Крысиные бега