Мария Дубровина

подскажите фильм вчера шёл

где то с 11 или с 12 по нст шёл там девчёнка вампир с пареньком дружит и они общались через стенку спс зарание

Na Ta Lee

Впусти меня (Låt den rätte komma in, 2008) ?
про девочку вампира и пацана. они подружились и она ему помогала.
она не могла к нему зайти домой так как нечисть не может зайти в дом пока её не пригласят.
есть несколько фильмов снятых в разных странах с разными актерами но сюжет одинаковый. вот шведская версия. трейлер http://www.youtube.com/watch?v=x4oYu_HggHw

Татьяна Пленкина

Может, по ТНТ? Мрачные тени. Ну или сага сумерки затмение