Никита Иванов

Включил дурака, не могу выключить .Что делать? Люди страдают

Екатерина Мясникова

если думаешь о людях не такой ты и дурак

Ирина С

На 7 бед - один ресет! =-)

Оля

перезагрузиться

Ольга Петрова

Включай идиота, пусть он разбирается с дураком. А люди пока отползут.

Душа Мега

Надо было включить дедукцию. а включил индукцию? Всё плохо, но поправимо: рычаг переключить на "0". И начать заново. В дальнейшем путать тумблеры индукции и дедукции строго запрещается.

Ин
Инкогнито

Научись Богу молиться :))

Юлия Гусева

прикольно)

Аман Телегин

Мысленно представьте красный крестик и нажмите на него)))

Бакытбек Ныязбеков

Та ты качнись до разумного дурака