Алена Макуха

Проблема с печкой Caldina ST190 двигатель 2C (не турбо)

Ребят вот у меня такая беда. . ехал и у меня моментально из печки подул холодный воздух.. . даже на оборотах теплый воздух не идет.. .
в чем может быть проблема подскажите пожалуйста хотя трубки с печки одна горячая другая холодная (как и должно быть)
я вот грешу на помпу, но вот как ее проверить и вообще она ли это???

Ольга Пискайкина

Если бы причина была в помпе, то машина бы кипела.
Скорее всего, проблема в печке. Смотри заслонки и кран печки.
Если что-нибудь добавлял в систему охлаждения (типа герметиков, присадок и т. д.) , то замена радиатора печки.
Проверь уровень антифриза на холодную.